Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 18:51   #79
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Цитата:
Сообщение от MariaPresnyak Посмотреть сообщение
... может будет закупка активина, а может и корневина осенью и смогу купить то, что ты советовала, а пока в ход пойдет то, что есть и конечно жду дождиков.
Ну вот, дождиков мы дождались, второй день льет и льет

А насчет Активина и Корневина, будет ли СЗ - сие от Витуси зависит, ее семейной загруженности
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaPresnyak (03.07.2019)