Re: Цветник под балконом
Спасибочки, Таня, совет вовремя, все сделала, только за корневином надо сходить теперь.
Тот, что в пачке в порошке у меня был, пошел на гейхеру. А ты говорила по-моему, что для взрослых растений нужен какой то другой, жидкий?
|