Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 10:43   #72
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Маша, твоему спасенышу явно нужен корневин. Видимо кошка его выдернула и бросила, совсем мало корешков Оборви цветочек и самые большие листики, чтобы хоть чуточку уравновесить крону с корневой. Жаль, что я не отсыпала тебе вчера корневина, моя спина требовала покоя и я просто поленилась сходить за ним
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaPresnyak (29.06.2019)