Маша, твоему спасенышу явно нужен корневин. Видимо кошка его выдернула и бросила, совсем мало корешков

Оборви цветочек и самые большие листики, чтобы хоть чуточку уравновесить крону с корневой. Жаль, что я не отсыпала тебе вчера корневина, моя спина требовала покоя и я просто поленилась сходить за ним