Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 13:53   #1396
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Мой Golden Celebration сидит на солнце и все равно держит цветок аж дня два Хороша роза, а вот с Heritage я никак не могу договориться. Растет уже лет пять или шесть, но цветы всегда "мордой в салат" + мелкие и совсем не впечатляют+тонкие ветки, как бы я ее не резала. А ведь я ее брала именно из за чудесного цветка, что покорил меня на фото. Да и куст ну никак мне не удается сформировать красивым. Место полутень + кормежка как у всех, полив регулярный. И рука не поднимается выкинуть и смотреть нет сил. Впрочем это одна остинка, что меня озадачивает, с остальными договариваюсь.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OdJenya (21.06.2019), Долорес (21.06.2019), Марічка (21.06.2019), Наташа Бречко (21.06.2019), Олександр (31.01.2020)