Мой Golden Celebration сидит на солнце и все равно держит цветок аж дня два

Хороша роза, а вот с Heritage я никак не могу договориться. Растет уже лет пять или шесть, но цветы всегда "мордой в салат" + мелкие и совсем не впечатляют+тонкие ветки, как бы я ее не резала. А ведь я ее брала именно из за чудесного цветка, что покорил меня на фото. Да и куст ну никак мне не удается сформировать красивым. Место полутень + кормежка как у всех, полив регулярный. И рука не поднимается выкинуть и смотреть нет сил. Впрочем это одна остинка, что меня озадачивает, с остальными договариваюсь.