21.06.2019, 10:17
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
|
Re: Розы Остина ( продолжение)
Цитата:
Сообщение от zoya_aa
У меня The Wedgwood Rose от флорановы вызывает большие сомнения, скорее всего пересорт, у знакомой растет огромный куст, заказывала ее для нее в том же магазине несколько лет назад, роза невероятная, не смогла пройти мимо, заказала себе, чем больше наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что не она.
|
В каком месте растет ета роза у знакомой? У нас в етом году такая жара, наверное не уступает Херсону.
__________________
Я Оксана.
|
|
|