Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 23:46   #1385
OdJenya
Местный
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 4,922
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 394 сообщениях
OdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

[QUOTE=Музей;1212499]
Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Очень уважаемый на этом сайте питомник.
Я даже не уверена, что спрашивала тебя, настолько высоко всеобщее мнение. Конечно, ожидала от них качественный продукт, а получила, пожалуй, худшие саженцы, которые мне приходилось получать в моей практике.
Всё, что я уних заказывала, можно было получить от Флоранова, без плясок с бубнами.
Но, поглядим, что будет дальше.
Теперь чуть не "обидели" мою любимую Флоранову - этой осенью от них такие саженцы пришли шикарные, все уже наросли и цвели не раз.
Первогодка Вильям Шекспир не плохо держал цветки по несколько дней и не плавился, по сравнению с другими первогодками. А с возрастом станет еще лучше
__________________
Женя
OdJenya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (21.06.2019), Музей (21.06.2019)