[QUOTE=Музей;1212499]
Цитата:
Сообщение от BARBACYCA
Очень уважаемый на этом сайте питомник.
Я даже не уверена, что спрашивала тебя, настолько высоко всеобщее мнение. Конечно, ожидала от них качественный продукт, а получила, пожалуй, худшие саженцы, которые мне приходилось получать в моей практике.
Всё, что я уних заказывала, можно было получить от Флоранова, без плясок с бубнами.
Но, поглядим, что будет дальше.
|
Теперь чуть не "обидели" мою любимую Флоранову - этой осенью от них такие саженцы пришли шикарные, все уже наросли и цвели не раз.
Первогодка Вильям Шекспир не плохо держал цветки по несколько дней и не плавился, по сравнению с другими первогодками. А с возрастом станет еще лучше