Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
14.06.2019, 12:56
#
60
MariaPresnyak
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Цветник под балконом
Kat-leo, тогда ясно, поздно для того, чтоб сеять семена сейчас. Будем надеяться, что пройдут пару дождиков и они каааак рванут в росте.
MariaPresnyak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariaPresnyak