Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 09:25   #2403
Ludmila_
Местный
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
Ludmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
А застоя влаги тама неть, не?
нет такого, тем более,что небольшой уклон и в пол метре растут другие мартагоны. А может они все одновременно поделились и прорастут на следующий год? такое может быть?
Ludmila_ вне форума