Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
11.06.2019, 22:45
#
2401
Ludmila_
Местный
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
Re: Лилии-2
Цитата:
Сообщение от
садовник
Выкопал.
Нет, это практически невозможно. Забор, участок не просматривается с улицы и посажены в дальнем углу, куда , кроме меня никто не ходит. Наверное, раскопаю. Ну не могли же все четыре луковицы пропасть.
Ludmila_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila_