Сегодня утром спросили про землю, соседка сказала да, эту забирайте и ещё лишнюю с короба, так что я заодно и подравняла все. Пришлось очень быстро трудиться, а то утром соседи с огромными напольными горшками начали приходить.
Завтра уже завезут растения и будут садить. А я пересажу на свою границу высокие астры многолетние, подаренные Glyceria.
