Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 13:23   #53
MariaPresnyak
Увлеченный
 
Аватар для MariaPresnyak
 
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
MariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud of
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Сегодня утром спросили про землю, соседка сказала да, эту забирайте и ещё лишнюю с короба, так что я заодно и подравняла все. Пришлось очень быстро трудиться, а то утром соседи с огромными напольными горшками начали приходить.

Завтра уже завезут растения и будут садить. А я пересажу на свою границу высокие астры многолетние, подаренные Glyceria.
MariaPresnyak вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (09.06.2019), Tess (09.06.2019), zoya_aa (09.06.2019)