Так это ж наверно подарок
За забором лопухи и садовые васильки, топинамбуры, там частично глина, но большая часть камни. То есть ничего ценного нет, потому что надо сначала слой земли восстановить. Камни не вскопаешь, а в глину частично компост закапывала. Ребята там топтались знатно, но я была спокойна. Единственное, недавно стала туда подсаживать мяту, она хорошо в камни вростала, но как только увидела повышеную активность возле забора, так я всю мяту сразу пересадила.