Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 21:59   #44
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Тогда Маше лучше писать "Примула японская". А то вдруг кто-то еще слабонервный почитает
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaPresnyak (02.06.2019), Tess (01.06.2019)