Ого, петуньки требовательные. Я за раз могу купить и утащить 21 литр земли, это хоть как-то спасает на некоторое время. Осталось распикировать плактикодоны, гвоздику травянку, рудбекию и аквилегии, все остальное готово.
Таня, я вот тоже думала насчёт примул, то есть их уже на участок можно высадить, не надо осени ждать? Им, мне кажется, и так хорошо, но есть такие, которые уже достаточно подросли. А у меня на балконе места все меньше от этих пикировок. О, прострел, это такая красота, я беру))) Чероки Сансет у меня три растения вышло, так что я могу взять парочку. Со свободным местом у меня полегче)
Новые фотографий
Ромашечки полностью раскрылись, однолетние дельфиниумы добавляют красок и фацелия пушистенькая и нежная.