Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 14:58   #1276
Нааталия
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Нововолынск Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Нааталия is on a distinguished road
По умолчанию Re: Голубика и клюква

Подкармливала комплексным Ogrod для голубики ,через недели две поливала Флоровитом для вересковых, на основе судьфата аммония он. Так как последнего в городе не нашла . Вокруг кустов прорыхляла рукой траншейку и туда засыпала торф кислый, в этом году нашли нормальный фирмы Eco, а то Флорио это надувательство просто ,кислотность 6-7 была.
Один куст начал выпускать три толстеньких побега и я довольна. Значит кусту нравиться
.
Новые кусты в новой траншее на вид почти не изменились . Елизабет слегка покраснела . Жду пока адаптируются.
Нааталия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lina cactus (30.06.2019), Zaja (29.05.2019)