Re: Голубика и клюква
Подкармливала комплексным Ogrod для голубики ,через недели две поливала Флоровитом для вересковых, на основе судьфата аммония он. Так как последнего в городе не нашла . Вокруг кустов прорыхляла рукой траншейку и туда засыпала торф кислый, в этом году нашли нормальный фирмы Eco, а то Флорио это надувательство просто ,кислотность 6-7 была.
Один куст начал выпускать три толстеньких побега и я довольна. Значит кусту нравиться
.
Новые кусты в новой траншее на вид почти не изменились . Елизабет слегка покраснела . Жду пока адаптируются.
|