Цитата:
Сообщение от Нааталия
Смотрю фото в нете, голубика выглядит у всех как то здоровее. У меня как будто что то ей не хватает. Чахленькая. Боюсь может не зацветёт вовсе,хоть бутоны есть
|
Наталья, я бы Ваши кусты подкормила комплексным безхлорным удобрением. Свои регулярно через каждые 10 дней подкармливаю Мастер 20-20-20 по 25 г на 10 л дождевой воды.