Тема
:
Путь к воплощению Мечты
Показать сообщение отдельно
20.06.2010, 21:02
#
19
Ink_i
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Спасибо! тогда можно и попробовать. А когда лучше его садить - весной или осенью?
Ink_i
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ink_i