Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 23:47   #1271
Нааталия
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Нововолынск Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Нааталия is on a distinguished road
По умолчанию Нужен совет

Ох и начиталась здесь,все так интересно . Заметила ,что много профессионалов здесь отвечают и советуют.
Прошу и я совета ,что делать с моей голубикой, может удобрить чем то ещё.
Состояние 13.05. числа.
Посажена в траншею. Опад сосновый ,подстилка из-под сосны,торф верховой Флорио ,но кислотность по факту нейтральная почти почему то у него. Песок ещё немного добавляли. На дне сосновые ветки
Прошлым летом немного серы внесли смешав с верхним слоем субстрата.

Смотрю фото в нете, голубика выглядит у всех как то здоровее. У меня как будто что то ей не хватает. Чахленькая. Боюсь может не зацветёт вовсе,хоть бутоны есть







Нааталия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (29.05.2019)