Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2019, 14:18   #1263
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Mноголетники.

Да, понимаю. Вот из-за таких огорчений я давно перестала заказывать у Бережнюков.
Мне понравился василистник Делавея потому, что он цветет цветочками с лепестками, а не сплошными "тычинками". Свой брала в СЗ на другом форуме и теперь жду с замиранием не окажется ли весь в "шариках"
Tess вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (11.05.2019), OlGaj (11.05.2019), ЛилияЛа (11.05.2019)