Цитата:
Сообщение от Лешик
Наверно, Вы правы. Надписи не было. Я бы даже сказала, что лепестки более округлые, форма цветка - «квадратная»
Сорри, буду внимательнее 
|
Какое сорри)), я сама не в курсе, кто это, задумалась о приобретении флориды неделю назад, вот и изучаю фото