Цитата:
Сообщение от irina s
Лика, спасибо огромное! А можно поподробнее про тарелки для луковичных? Диаметр? Они же с дырками, земля высыпется? Где покупали?
|
Гг... Эт я про дывявые сетки для луковичных. У меня остались несколько (около 25 см диаметром), я туда агроткань сложила. Сверху грунт, сверху нимфею, и грунт сверху завернула остатками агроткань, что торчали снизу, чтобы его не вымыло.... Капец, объяснила... Просто, я сначала делаю что-, а затем уже читаю, как надо было....
Но, дырявый тазик подойдёт тоже супер.
Просто имейте в виду, что через пару лет "необрезания" дырявый тазик тоже будет тяжело поднять на поверхность.