Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 22:46   #256
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

У меня суглинок .У меня была Гигантелла -это не она.У этой выпуклые крупные зернышки.Это может быть Гигант Джорнея или Биг-Бой? Я эти сорта покупала в Агрусе на Нивках ,но в хаосе все перепуталось и яне знаю где кто.
Динуля вне форума   Ответить с цитированием