Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
16.04.2019, 11:32
#
31
Marjanka
Увлеченный
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 743 раз(а) в 169 сообщениях
Re: Цветник под балконом
Маша
, восхищаюсь Вашим завзяттям
.
Кстати, то не йошта, а золотистая смородина. Часто используется для создания зеленой изгороди. А то вдруг Вы с нее большие ягоды ждете
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaPresnyak
(16.04.2019),
Zaja
(16.04.2019)
Marjanka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marjanka