Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
12.04.2019, 12:56
#
26
MariaPresnyak
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Цветник под балконом
Спасибо, Tess, в этом году только начала применять удобрения и уже вижу результат. Но, конечно, хочется для своих растений самого лучшего и безопасного.
---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 12:23 ----------
Когда я зимой искала жидкое удобрение с микроэлементами в "Ваш сад" сказали, что есть только такое, его и взяла. Биохелат газон, хвоя, цветы.
Если выбирать из всего для примул рост концентрат лето подойдёт? Надо с какого то одного начать, а лето самым универсальным кажется. У него запах нейтральный или резкий?
Последний раз редактировалось MariaPresnyak; 12.04.2019 в
13:04
.
MariaPresnyak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariaPresnyak