Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
12.04.2019, 08:17
#
2334
bublinka
Увлеченный
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Германия,Бавария
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 2,149 раз(а) в 243 сообщениях
Re: Лилии-2
Осенью были лишние луковки ОТ,вернее от жадности купила огромный мешочек. Воткнула луковки,куда очи смотрели,а они проросли. Как их теперь пересадить? На том месте будет беседка,никак они мне там не вписываются,а просто выкинуть жалко.
bublinka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bublinka