Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
02.04.2019, 12:22
#
2316
kravconok
Увлеченный
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Молдова
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 13,040
Поблагодарили 800 раз(а) в 131 сообщениях
Re: Лилии-2
Я тоже так делаю, потому как тут вроде помнишь помнишь, а потом забыла. А палочка отлично выручает.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OdJenya
(02.04.2019),
Zaja
(02.04.2019),
Танчик
(02.04.2019)
kravconok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kravconok