Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 17:39   #107
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
Люд ,а подразни общим планом дерево
Дразню это Талисман
черешня Сестренка ох и вкусная поспевает чуть позже Талисмана хрящеватая желто-розовая с румянцем
Интересно почему у меня нет вишневой мухи и не один год уже,я не брызгаю ?ничем.
Динуля вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (30.06.2010), елена.п (16.06.2010), Нина (18.06.2010)