Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 13:10   #22
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Пост 13, первое фото. Я бы сказала, что похоже на магнолию звездчатую. Там написано, что Суланжа? А вообще-восторг!
Все три фото с одного дерева. Рядом других магнолий не было, так что табличка явно к ней относилась
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (26.03.2019), Zaja (26.03.2019)