Спасибо Лешик! Интересная экскурсия.

Мне всегда становися обидно, что в нашей стране так по свински относятся к природе, фауне, историческим памятникам. А тут такая красота, все ухожено и никому не придет в голову оборвать цветы, например, с этого роскошного дерева