Тема
:
Мерлинский домик в деревне
Показать сообщение отдельно
16.06.2010, 11:45
#
254
Руня
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Лена Мерлин
Не-а..пока красоты не будет не дам!
жадина-гавядина
хотя я тоже такая...пока не буит, как задумано во фсей красе....
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Руня