Re: Хлеб в хлебопечке и в духовке
Евгения, (Ваш личный почтовый ящик переполнен, поэтому спрошу здесь):
Вы мне, всё-таки, расскажите, пож-ста, кратенько (когда будут результаты), как Вам удастся оживить сухую закваску и каковы будут впечатления от выпечки на ней. Ладно?
__________________
aut viam inveniam aut faciam
|