15.06.2010, 22:20
|
#36
|
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
|
У меня вопрос по моему молодому саду...Я посадила его практически в чистом поле. ближайшие посадки далековато..и теперь наблюдаю как на молодых листочках появляются по краям разрывы - наверное ветер трепает лист, причем на всех деревьях...это ничего страшного??
|
|
|