Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:12   #251
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да что там показывать - сорняки мне по пояс? Я полола при +34 жары и все тебя вспоминала - где твои сорняки на фотах? Слава Богу что хоть выпадов нет и розам там пока нравится, если бы не досада с осокой - я бы была счастлива..а так, после жары, пузыреплодники даже повесили кончики побегов, а розам ничего..даже нравилось..воды очень мало, у меня прямо пунктик на воде начался - даже руки моем - я воду собираю и ношу к цветам..
А еще меня земля там начинает удивлять - она точно не песок - она не полется на сухую так как полется песок..очень твердая становится...мабуть там таки глина есть..
Лена Мерлин вне форума