Да что там показывать - сорняки мне по пояс? Я полола при +34 жары и все тебя вспоминала - где твои сорняки на фотах? Слава Богу что хоть выпадов нет и розам там пока нравится, если бы не досада с осокой - я бы была счастлива..а так, после жары, пузыреплодники даже повесили кончики побегов, а розам ничего..даже нравилось..воды очень мало, у меня прямо пунктик на воде начался - даже руки моем - я воду собираю и ношу к цветам..
А еще меня земля там начинает удивлять - она точно не песок - она не полется на сухую так как полется песок..очень твердая становится...мабуть там таки глина есть..
|