Тема
:
Хлеб в хлебопечке и в духовке
Показать сообщение отдельно
10.03.2019, 02:36
#
3
Северянка
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 2,610 раз(а) в 388 сообщениях
Re: Хлеб в хлебопечке и в духовке
Георгий, от фото просто пахнет медом! Можно один рецепт, и что такое осахаривание солода и белый ржаной солод? Для меня одни загадки, а ржаной хлебушек очень все любят.
__________________
Зовут меня Ирина.
Пользователь сказал cпасибо:
George_0705
(10.03.2019)
Северянка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Северянка