Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 11:56   #97
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

Поспела черешня Талисман
вкусная , крупная,мякоть хрящеватая,единственный недостаток растрескивание плодов.
Динуля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (30.06.2010)