Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 06:47   #2779
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от tekton Посмотреть сообщение
Что касается самой технологии выращивания в парнике, то, думаю, под пленкой его держать нужно, только в условиях прохладной температуры. А вот с наступлением устойчивого тепла, а тем более жары, пленку придется снять или заменить, как Вы и планируете. агроволокном..
. Выбор на пленку пал именно из-за наших весенних качелей иногда достигающих разбежки в 12 градусов + ветра. Малейший ветерок и в парничке температура стремительно скатывается к внешней среде. В прошлом году накрывали агроволокном, по грунту, на зиму- ВАУ эффекта не заметил , гдет минус дня 4 , но из-за весенней влаги почва, под агроволокном, начала зеленеть, а это тоже не лучший показатель.

---------- Post added at 06:47 ---------- Previous post was at 06:42 ----------

Цитата:
Сообщение от tekton Посмотреть сообщение
Только нужно будет постараться продать именно в эти ранние сроки, когда чеснока украинского производства еще не появится, а будет только дорогой китайский.
В основном, в такую "сладкую" цену попадает только чеснок молочной зрелости. Село увидело в Копанях в продаже молодой чеснок и рвануло массово выкапывать свой, итог- обвал цены.
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tekton (28.02.2019), Zaja (28.02.2019), Лиса777 (28.02.2019), Никола (03.03.2019), Нина (03.03.2019)