Тема
:
(не)парижские прогулки
Показать сообщение отдельно
25.02.2019, 01:59
#
6
Лешик
Местный
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Re: (не)парижские прогулки
На улице начинается карнавал запахов. Идешь - и вдруг - тебя накрыло. Оглядываешься, а рядом растет нечто мелкое и невзрачное. Принюхиваешься, и понимаешь, что именно эта мелюзга способна пахнуть сильнее, чем огромные пионы, розы и прочие георгины.
И я совсем не разбираюсь в местной флоре...
вот например чудо-чудесное: цветы и ягоды. и офигенный аромат
просто
зима
весна
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы
лес
сад, а леший найдется
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA
(26.03.2019),
Bella
(25.02.2019),
Elly
(25.02.2019),
flowerss
(25.02.2019),
Galinka.
(25.02.2019),
Goldi
(25.02.2019),
iremus
(25.02.2019),
irina s
(25.02.2019),
jul-lia
(01.03.2019),
kosshhka
(25.02.2019),
kravconok
(25.02.2019),
Lemurka
(25.02.2019),
ludashch
(25.02.2019),
Ludmila_
(25.02.2019),
Marik
(25.02.2019),
Moonvalley
(25.02.2019),
Nice.helen
(26.03.2019),
nis
(25.02.2019),
Olga Energizer
(25.02.2019),
steelbeast
(25.02.2019),
Sveta.R
(05.01.2020),
Tat_Nikol
(25.02.2019),
Zaja
(25.02.2019),
zoya_aa
(25.02.2019),
Валентина-дачница
(25.02.2019),
Еена
(25.02.2019),
земля
(25.02.2019),
Люся
(25.02.2019),
Марічка
(25.02.2019),
намир
(25.02.2019),
РыжийЛенчик
(25.02.2019),
Света Ш
(26.03.2019),
Светочек
(25.02.2019),
стелла
(25.02.2019),
Сынуля
(26.02.2019),
Фиорентинка
(26.02.2019),
хомячок
(17.04.2019),
Эмилия
(25.02.2019),
Южная
(25.02.2019)
Лешик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лешик