Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 12:25   #14
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
А листья протравить не надо??они какие-то "рябенькие" и чем посоветуете покормить?
Это среда. Ничем травить не нужно. Возможно, залив. Во время пересадки осмотрите луковицу. Можете замочить на полчаса в фунгициде. Свои подкармливаю универсальным жидким удобрением "Мастер Элит", вроде бы "6+3+6", если память не изменяет. Иногда вместе со всеми по листу органо-минеральным за три копейки образно.


Последним и под корень. Чередую, в общем. Да и по растениям видно, что как бы пора.
Просто у меня много разных видов комнатных цветов, оттого предпочитаю универсальные.

Последний раз редактировалось apple1210; 04.02.2019 в 12:36.
apple1210 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: