04.02.2019, 11:59
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
|
Re: Гиппеаструм.
---------- Post added at 11:59 ---------- Previous post was at 11:58 ----------
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна
так он хочет цвести,там на фото видно...
|
вообще запуталась 
|
|
|