Меня немножко напрягли пятна на ранее размещенных двух первых фото. Такие места надо орбрабатывать в любом случае.
Хорошо,
Zaja Вас успокоила)
Берегите молодые корешки, они очень хрупкие.
Для начала горшков 1л предостаточно. Лишний объем сложнее контролировать.
В случае необходимости, позже, по мере роста, сделаете перевалку с сохранением земляного кома.
А если планируете их в открытый грунт, то, тем более, сейчас этого вполне достаточно.