Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 19:46   #725
jana0208
Освоившийся
 
Аватар для jana0208
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 208 раз(а) в 90 сообщениях
jana0208 is a jewel in the roughjana0208 is a jewel in the roughjana0208 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

Меня немножко напрягли пятна на ранее размещенных двух первых фото. Такие места надо орбрабатывать в любом случае.

Хорошо, Zaja Вас успокоила)
Берегите молодые корешки, они очень хрупкие.
Для начала горшков 1л предостаточно. Лишний объем сложнее контролировать.
В случае необходимости, позже, по мере роста, сделаете перевалку с сохранением земляного кома.
А если планируете их в открытый грунт, то, тем более, сейчас этого вполне достаточно.
jana0208 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skag (02.02.2019)