Тема
:
Гиппеаструм.
Показать сообщение отдельно
01.02.2019, 21:16
#
721
skag
Освоившийся
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 396 раз(а) в 53 сообщениях
Re: Гиппеаструм.
Цитата:
Сообщение от
Zaja
Под покровной чешуей (немного землю разгрести, надорвать сухие слои) цвет живых слоев не с краснотой случайно?
Проверьте, пожалуйста
Вроде нет, может перелил - земля сырая.
Хотя после выкопки из ОГ вспоминается были красные пятна как на этой непроснувшейся
и на этой
__________________
__________
Сергей
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja
(01.02.2019)
skag
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skag