Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 16:37   #5
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

У меня в саду не цвели. Просто зеленели. Кстати, как отцветут буду раздавать излишки. Ну очень много снова. Есть моя тема в соответствующем разделе. Подниму её.
apple1210 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skag (01.02.2019)