Тема
:
Гиппеаструм.
Показать сообщение отдельно
01.02.2019, 16:37
#
5
apple1210
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
Re: Гиппеаструм.
У меня в саду не цвели. Просто зеленели. Кстати, как отцветут буду раздавать излишки. Ну очень много снова. Есть моя тема в соответствующем разделе. Подниму её.
Пользователь сказал cпасибо:
skag
(01.02.2019)
apple1210
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от apple1210