Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
11.06.2010, 23:46
#
500
Ludmila_Kiev
Увлеченный
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 231 сообщениях
Раньше я считала, что Георг Отс ничем особым не выделяется, обычний синий, 3 группа. Но в этом году он удивил и порадовал, на остатках прошлогодних побегов расцвел полумахровыми, очень яркими цветами. Вот такими
__________________
фото
Пользователь сказал cпасибо:
Ksusha
(12.06.2010)
Ludmila_Kiev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila_Kiev