Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
11.06.2010, 19:58
#
495
Ksusha
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
Предложили купить клемики Георг Отс и Негритянка. Информации о них маловато (может, плохо искала).
Уважаемые клематисоводы, ваше мнение об этих цветочках?
Ksusha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ksusha