Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 20:29   #65
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Домашняя колбаса (пальцем пиханная)

я теж кишки купую або на "Столичному" або в дівчат на базарі,зрозуміло,що приємніше мати діло з "заводськими" кишками...

---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:27 ----------

ги-ги...

---------- Post added at 20:29 ---------- Previous post was at 20:27 ----------

не дарма,я сьогодні не всну,через "візуалізацію" тих ковбас...з "ферментом"...
Олеся Ивановна вне форума