Тема
:
Домашняя колбаса (пальцем пиханная)
Показать сообщение отдельно
11.01.2019, 19:40
#
64
George_0705
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
Re: Домашняя колбаса (пальцем пиханная)
Так и я - ЗА. Но кишки покупал готовые в заводской упаковке, пересыпанные солью в "МЕТРО". Перед использованием промывал солёно-уксусной водичкой (
от ферментов
) , может зря...
__________________
aut viam inveniam aut faciam
Пользователь сказал cпасибо:
Олеся Ивановна
(11.01.2019)
George_0705
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от George_0705