Тема
:
Домашняя колбаса (пальцем пиханная)
Показать сообщение отдельно
11.01.2019, 19:01
#
63
Олеся Ивановна
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Домашняя колбаса (пальцем пиханная)
Цитата:
Сообщение от
George_0705
Всё правильно ! Главное -
"отбросить излишнюю брезгливость
"
та я за домашнюю колбасу ,вчера делала метров 3!
Но кишку мою и чищу как положенно ,а не так как в голову взбредет!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705
(11.01.2019),
Долорес
(11.01.2019)
Олеся Ивановна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся Ивановна