Цитата:
Сообщение от jull
Да, по идее должны в силу происхождения, но тоже как повезет, у меня Sonia Rykiel бедняга ожила только когда к остинкам в полутень пересадила.
Нашла а инстаграме Майкла Мариотта - это технический директор Остина с 1985 года и, я так понимаю, именно он курирует выращивание и отбор сортов, у него есть интересные фото
https://www.instagram.com/p/BlVyoRBlG4O/
|
Посмотрела фото ваших цветов ! Какая красота ! Живу не так далеко от вас, но а розами не могу подружиться