Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 10:08   #1307
МаринаЛюх
Новичок
 
Аватар для МаринаЛюх
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Днепропетровская обл
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
МаринаЛюх is on a distinguished road
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от jull Посмотреть сообщение
Да, по идее должны в силу происхождения, но тоже как повезет, у меня Sonia Rykiel бедняга ожила только когда к остинкам в полутень пересадила.

Нашла а инстаграме Майкла Мариотта - это технический директор Остина с 1985 года и, я так понимаю, именно он курирует выращивание и отбор сортов, у него есть интересные фото
https://www.instagram.com/p/BlVyoRBlG4O/
Посмотрела фото ваших цветов ! Какая красота ! Живу не так далеко от вас, но а розами не могу подружиться
МаринаЛюх вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jull (07.01.2019), Марлена (15.01.2019), Фламинго (07.01.2019), Яно4ка (13.01.2019)