Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
С напряжением тоже могут быть проблемы, но если с зерном, его качеством не все в порядке, то...
Однако при ручном процессе, и выпечке в духовке (или печи) при постоянном наблюдении и контроле процесса выпечки причины связанные с током не столь актуальны. Я так думаю.
|