Цитата:
Сообщение от Марлена
Оля, а переезд сейчас?
|
в январе. Сейчас нет времени даже на подготовку - подгоняю, закрываю работу.
но к практической переноса растений зимой отношусь спокойнее - продумаю, что возможно - сделаю.
морально напрягает факт что оставлю пепелище какое то -))
хотя вот да - вас читаю и иногда обдумываю что на даче и здесь по 3 раза же всё перекраивала ... и уговариваю себя - вдруг да - асфальтный каток после меня придёт-)))